Оглавление
Услуги в кредит new
Студия под ключ
Регистрация на web cam сайты
Услуги персонального менеджера
Интернет-банкинг
Регистрация на web cam сайты
Компания E Live Business производит регистрацию моделей на любые web cam сайты. Сканы документов необходимые для регистрации вы можете найти в описании тех или иных сайтов в разделе "О сайтах".
 
ВНИМАНИЕ!
В последнее время участились случаи подделки в графических редакторах документов моделей, причём, как закрытых на некоторых сайтах, так и НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. В связи с этим мы вынуждены ужесточить приём документов для регистраций новых моделей. Теперь для всех существующих и новых клиентов, помимо документов требующихся для регистрации на те или иные сайты, мы ТРЕБУЕМ так же прилагать фотографию лица модели с раскрытым документом государственного образца. Фотография должна быть размером не менее 640Х480. Документ модели на фотографии должен быть чётко читаемый.
Без данной фотографии новые модели регистрироваться НЕ БУДУТ.
Мы очень просим вас отнестись с пониманием к данному требованию и считать это как повышение мер безопасности для вас, наших клиентов, от мошенников и гарантией стабильности работы на сайтах, не опасаясь закрытия студийных счетов. Также наша компания оставляет за собой право отказать в регистрации модели без объяснения причин.
 
Стоимость регистраций (одна модель на один web cam сайт): 
  • При использовании тарифного плана "Профи" - бесплатно
  • При использовании тарифного плана "Комфорт" - $15 за одну модель. При одновременной регистрации от одного клиента более 5 моделей и/или более чем на 5 сайтов - $10  за одну модель

  



Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011