Оглавление
Общий обзор
Тарифный план "Лайт"
Тарифный план "Комфорт"
Тарифный план "Профи"
Платёжные карты new
Регламент выплат
Наши преимущества
Скидки и бонусы
Скидки и бонусы
В нашей компании существует партнёрская программа, которая позволяет получать  скидки по обналичиванию чеков. Являясь нашим клиентом, вы можете порекомендовать нас вашим знакомым, друзьям, коллегам по бизнесу. Как только они становятся нашими клиентами, Вы сможете получать скидку или бонус на  обналичивание чеков в размере 1% с каждого приведённого клиента, на весь срок работы приведённого вами клиента, будь это это модель или студия. Определиться, что Вы хотите получать - скидку или бонус, Вам необходимо сразу с начала работы вашего приведённого клиента.
 
Пример:
  Вы модель/студия и вы привели одного клиента (модель или студию). Вы в праве решить, что вам выбрать: скидку с обналичивания Ваших чеков в размере 1% или бонус, в размере 1% от суммы, которую получает приведённый вами клиент.
  Вы модель/студия и вы привели трёх (за один раз или постепенно) клиентов (модель и/или студии). Вы в праве решить, что вам выбрать: скидку с обналичивания Ваших чеков в размере 3% (1%*3) или бонус, в размере 3% (1%*3) от суммы, которую получает приведённый вами клиент.
 
  Скидки и/или бонусы могу суммироваться по мере привлечения вами клиентов и отниматься по мере выхода ваших привлечённых клиентов из нашего сервиса.
  Если от приведённого вами клиента не выходят средства (чеки и/или платежи) в нашу сторону более 45 календарных дней, приведённый вами клиент считается автоматически вышедший из нашего сервиса и ваша скидка и/или бонус онулируется от данного клиента.
  Скидки и/или бонусы начинают действия с момента получения первого чека приведённого вами клиента.
 
Примечание:
Максимальная скидка  может быть не более 3% для моделей и 2% для студий.
Максимальный бонус не ограничен.
Таким образом, по достижении (по вашему желанию) максимальной скидки, вам автоматически будут начисляться бонусы за приведенных в дальнейшем клиентов.
Скидки и бонусы предоставляются при условии, что приведённая модель закрывает в среднем не менее 50 долларов в неделю, а приведённая студия не менее 300 долларов в неделю
Скидки и бонусы предоставляются при условии, что приведённая модель или студия, работает с компанией самостоятельно, являясь отдельным независимым клиентом и  имеет отдельный счёт в интернет-банкинге.

  



Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011