Оглавление
CamContacts
Flirt4Free
iFriends
ImLive
LiveJasmin
Streamate
StreamRay (Cams.com)
Visit-X
WebCams
WebCamClub new
px24 new
DHLive new
iFriends
Название сайтаwww.ifriends.net
 
Необходимые документы для регистрации: Для регистрации модели на сайте iFriends необходимо:
  • Скан документа государственного образца с фотографией. Для России это: российский паспорт или заграничный паспорт или водительские права. Важно: Дата выдачи первого документа, к моменту начала регистрации, не должна превышать 2-х лет. На момент выдачи первого документа модели должно быть 18 или более лет.
  • Скан любого другого документа. Фото не обязательно. Это может быть документ как из первой группы, так и другой, например свидетельство о рождении или страховое свидетельство государственного пенсионного страхования.
  • Фотографию лица модели с раскрытым документом государственного образца. Фотография должна быть размером не менее 640Х480. Документ модели на фотографии должен быть легко читаемый
Длительность регистрации: Компания E Live Business зарегистрирует вас на сайте iFriends в течение 24 часов с момента получения сканов документов.
 
Пересылка документов по почте: Для начала работы на IFriends пересылка документов по почте не обязательна. Но для того, что бы выходили чеки, пересылка документов по почте должна быть в обязательном порядке. Стоимость пересылки ваших документов курьерской службой UPS  из Санкт-Петербурга - $100. Время пересылки - 2 рабочих дня.
 
Рабочие категории: Woman Home Alone, Girl-Girl (lesbian), Guy-Girl (Couples), Threesome/Groups, Fetish (Variation), Guy Home Alone, Guy-Guy, Interracial, Surrender to Fantasy, Gender Benders (TS, TV, CD), Guys Home Alone (Gay), Guys Home Alone (Straight).
 
Ценовая ниша (тарифы для мемберов): Цена за минуту на iFriends для мембера составляет от $1,99 до $5,99. Цену модель выставляет сама. В основном модели в категории Woman Home Alone и Fetish работают в ценовом диапазоне от $1.99 до 2.99 за минуту; Girl-Girl и  Gay-Girl от $1.99 до $3.49; Gay-Gay от $2,99 до $5,99; Threesome от $2.99 до $4.99.
 
Способы выплаты: iFriends выплачивает только чеками. Модели выплачивается 50% от стоимости выставленной ей минуты, при условии что модель работает только на сайте iFriends и больше нигде не работает; и 35% при условии, что модель дополнительно работает на других сайтах. Однако первоначально сайт списывает с чека ещё 10% (таким образом, получается выплата модели 40 и 25% соответственно). Но iFriends возвращает эти 10% спустя 6 месяцев работы на той или иной сессии. Для выхода чека надо набрать минимум $110. Если вы этой суммы не набрали, то ваши деньги переходят в ваш следующий платёжный период.
 
Как часто выплаты: Еженедельно, каждый понедельник. Рабочий период с 0ч. 00 мин. воскресенья по 0ч. 00мин. следующего воскресенья по ET (East Time - восточное время - время в Нью-Йорке).
 
Дополнительные сведения: В своём роде iFriends - сайт универсальный, так как совместил в себе практически всё: 5 способов подачи видеосигнала, очень разнообразные рабочие категории, которые включают практически все ниши, большие информационные фан-клубы, разнообразная ценовая ниша (это хорошо как для моделей, так и для мемберов). Имеется возможность работать сразу на нескольких сессиях, что повышает процент посещаемости.
iFriends позволяет работать как в режиме off-line (Options #2), так и в режиме free-go private (Options #3). Модель сама может выбирать, как ей удобнее работать.
Очень много дополнительных опций таких как: загрузка собственных видеоклипов с платным показом, место для собственного сайта, различные партнёрские программы по привлечению клиентов.
 

  



Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011