Оглавление
E Live Business: некоторые изменения в тарифах

Уважаемые клиенты!

В связи с тем, что наша компания является американской, мы не можем производить выплаты в другой валюте, кроме как в долларах США. Переводы на рублёвые счета в банки и WMR делаются нашим агентом в России.

Курс обмена долларов на рубли, в последние несколько месяцев, в связи с резкими колебаниями валют, вызывает не устойчивые предложения покупки-продажи валюты с очень большой разницей между курсом ЦБ РФ и курсом покупки-продажи. Таким образом мы на обмене теряем довольно большие деньги и из-за этого рублёвые переводы исполняются крайне не регулярно.

В связи с вышесказанным, с 15 марта 2009 года, компания E Live Business изменяет тарифную политику по отношению к выплатам в рублях (на банковские счета и в WebMoney R) и будет производить выплаты не по курсу ЦБ РФ, как было раньше, а по курсу ЦБ РФ - 3% (ЦБ РФ минус 3%) на день вывода платежа с вашего счёта. Это позволит нам избежать задержек с выплатами в рублях, так как мы не будем тратить время на поиски выгодного для нас курса.

Как и прежде, альтернативными вариантами остаются выплаты в долларах США на WebMoney Z и на карту ePassporte, которую можно заказать у нас.

С Уважением
Служба поддержки E Live Business.


  



Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011