Оглавление
CamContacts
Flirt4Free
iFriends
ImLive
LiveJasmin
Streamate
StreamRay (Cams.com)
Visit-X
WebCams
WebCamClub new
px24 new
DHLive new
ImLive

Подробная инструкция для моделей по работе с сайтом ImLive

Название сайтаwww.imlive.com

Необходимые документы для регистрации: Для регистрации модели на сайте ImLive необходимо:
  • Скан документа государственного образца с фотографией. Для России это: российский паспорт, заграничный паспорт или водительские права.
  • Фотографию лица модели с раскрытым документом государственного образца. Фотография должна быть размером не менее 640Х480. Документ модели на фотографии должен быть легко читаемый

Длительность регистрации: Компания E Live Business зарегистрирует вас на сайте ImLive в течение 24 часов с момента получения сканов документов.

Рабочие категории: Girl Alone, Shy Girl Alone, Girl-Girl (Couples), Guy-Girl (lesbian), Threesome/Groups, Fetish & BDSM, Guy Home Alone, Guy-Guy, Guy Alone (Gay), Guy Alone (Straight).

Ценовая ниша (тарифы для мемберов): Первые 90 минут on-line цена за минуту для мембера составляет $0,98. Цена фиксированная. После завершения первых 90 минут on-line модель переходит в ценовую нишу от $1.98 до $2.98. Цену модель выставляет сама. Далее в зависимости от рейтинга модели, которые выставляют клиенты, ценовой диапазон модели может быть увеличен до $4.98 за минуту.

Способы выплаты: ImLive выплачивает только чеками. Модели выплачивается 30% от стоимости выставленной ей минуты.
Примечание:  Работая с данным сайтом через нас, у вас нет необходимости набирать недельный минимум в $50. Мы вам выплатим деньги даже если вы за неделю заработали всего $1.
Как часто выплаты: Два раза в месяц на следующий день после закрытия рабочего периода. Если эти дни приходятся на выходные и/или праздники, выплата производится в первый рабочий день после выходных и/или праздников. Рабочий период с 0ч. 00 мин. 1-ого числа каждого месяца по 0ч. 00мин. 15 числа каждого месяца и с  0ч. 00 мин. 16-ого числа каждого месяца по  0ч. 00 мин. 30 (31) число каждого месяца.

Дополнительные сведения: Сайт off-line'овый. Возможность открытия только одной сессии, хотя это и небольшая потеря, так как одновременно открытых сессий в 10 раз меньше, чем на iFriends. 

Единственный сайт в данной тематике, на котором имеется телефонный саппорт на русском языке.

Очень много дополнительных опций, таких как: загрузка собственных видеоклипов с платным показом, место для собственного сайта, различные партнёрские программы по привлечению клиентов, очень гибкая система скидок для мемберов.

  



Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011