Оглавление
Технические требования: Компьютер
Технические требования: Камера
Технические требования: Интернет
Юридические вопросы
Статья: Общие вопросы для новичков
Статья: Сексуальная шалунья или невинный ангелочек?
Статья: Освещение рабочего места модели
Технические требования: Компьютер
В технической части нет ничего второстепенного. Здесь всё главное. И компьютер, и камера, и интернет. В этом разделе мы остановимся на компьютере.
Что вам понадобится для работы на видеочатах:
  • Системный блок. В принципе вам будет достаточно P-III 800MHz. Но согласитесь, что приятнее работать, когда у вас компьютер более мощный, тем более, что если вы работаете сразу на нескольких сессиях, а тем более ещё и на нескольких сайтах, то вам необходим компьютер минимум P-IV, 1.5GHz.
  • Оперативная память.  512Мб и выше. Чем больше сайтов, тем больше оперативной памяти мы рекомендуем. Средним является наличие 768Мб оперативной памяти.
  • Винчестер (HDD). Не имеет значения. Повторимся, что мы рассматриваем компьютер исключительно для работы на видеочатах. Для этой работы нужно место только для установки операционной системы (не более 10 Гб)
  • Дисковод, CD-ROM. Наличие данных устройств для работы не принципиально.
  • Видеокарта. Не имеет значения. Может быть самая простая.
  • Плата видеозахвата. Для того, что бы видеопоток был преобразован в сигнал для подачи на тот или иной сайт, вам будет необходима плата видеозахвата. Наша компания рекомендует Fly Video 98 EZ (или аналогичные недорогие модели, стоимостью до $40). Идеальный вариант по соотношению цена/качество.
  • Сетевая карта. Необходима для подключения к сети интернет по выделенным каналам. Подойдёт самая обычная на чипсете Realtek 8139.
  • Микрофон. Необходим для общения в голосовом чате. Подойдёт самый простой Genius.
  • Клавиатура, мышь, монитор, колонки, а так же коврик для мыши - значения не имеют.
 
Компания E-Live-Business рекомендует следующую конфигурацию системного блока:
Р-IV / 1.8 GHz / 768 Mb / 40Gb / GeForce 2МХ 400 32 (64) Мб / Fly Video 98 EZ / сет. карта Realtek 8139D / keyboard / mouse / monitor
 
Для профессионалов и студий подбор конфигурации можем составить индивидуально. Обратитесь пожалуйста в нашу службу технической поддержки.
 

  



Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011