Оглавление
Технические требования: Компьютер
Технические требования: Камера
Технические требования: Интернет
Юридические вопросы
Статья: Общие вопросы для новичков
Статья: Сексуальная шалунья или невинный ангелочек?
Статья: Освещение рабочего места модели
Статья: Сексуальная шалунья или невинный ангелочек?

Вы молоды, энергичны и привлекательны? Подумываете о том, чтобы сделать деньги в веб-кам бизнесе? Дерзайте! У вас обязательно получится, если вы подойдете к этому делу основательно и тщательно продумав свою собственную стратегию успеха. Помните о том, что именно от вас зависит уровень вашего дохода, и даже в условиях жесткой конкуренции можно действительно выделиться и сделать себе имя. С чего начать? Начните с себя, а точнее, с создания образа, который будет определять ваше дальнейшее поведение в чате. Весь мир театр, и виртуальный мир, безусловно, не исключение. Итак, вы – актриса, а ваша сессия – маленький театр, подумайте над тем, какую роль вам импонирует играть, и смело открывайте свой “театральный” сезон. Одна, пожалуй, из самых значительных проблем, создание уникального имени. Оно должно полностью соответствовать вашей роли. Часто на страницах сайтов можно встретить немало ошибок, а именно: несоответствие имени и придуманного образа, которое находит свое отражение в фотографиях на профайле и рекламных блоках. Например, нелепо выглядит такое сочетание: имя чатхоста (screenname) – Blue_Eyes, на главной картинке изображена пятая точка модели (пусть даже очень симпатичная), а реклама зазывает “Wanna taste my sweetest lips?” Гармония важна во всем. Это не означает, что следует применять шаблоны, но принципом соответствия пренебрегать не стоит. Очень удачно, если ваше имя носит нейтральный характер, например, Jessica20. В этом случае профайл и реклама может отражать любой аспект созданного вами образа.
Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми типажами, которые весьма популярны у мемберов вэбкам сайтов. Фантазируйте, вносите новое, не переставляйте удивлять и восхищать!


Vamp lady или роковая женщина. Этот тип особенно подходит брюнеткам, так как есть некие ассоциации: дама пик - темные волосы, темные глаза. Она сексуальна, раскованна, как правило, доминирует в сексуальных отношениях. В общении прямолинейна, непреклонна, несколько резка. От нее редко можно услышать слова: guy, pretty, funny, kitten и т.д. Стиль одежды предпочитает классический. Красный, черный – цвета Vamp lady. Яркий make-up, красивое нижнее белье, туфли на высоком каблуке, сигарета, длинные ухоженные ногти, - всё это необходимые атрибуты для создания этого образа. Предпочтительные приемы флирта: резко поднятая бровь, стремительный пронизывающий взгляд “с поволокой”, облизывание губ кончиком языка. Она ориентируется на постоянных клиентов, не будет растрачивать себя “по мелочам”, знает себе цену. Её движения грациозны и неторопливы. Клиенты зачастую в нее влюбляются, возвращаются в ее комнату снова и снова, потому что она снится ночами и пробуждает фантазию мужчин. Роль роковой женщины действительно непроста, но игра стоит свеч. Возможный вариант диалога:
Member: U r so sexy
Chathost: Yes. I know.
Member: Show me…
Chathost: Mmm…such bad boy, turn me on at first, say me what u’ll do if I….


Lovely Angel. Данный типаж является своего рода антиподом Vamp_lady. Раскинутые по плечам светлые волосы, голубые или зеленые глаза, нетемные тона одежды, ясный открытый взгляд, милая улыбка, - составляющие образа Lovely Angel. Она легка в общении, многословна, обладает хорошим чувством юмора, весела, энергична и кокетлива. Ее лексикон может содержать слова типа: honey, beauty, dreams, smile, sweet, и т. п. В макияже, как правило, доминируют перламутровые оттенки. Белые, голубые, розовые, песочные цвета кофточек, маечек и платьев гармонично дополнят образ. Так как модель, выбравшая для себя данный типаж, дружелюбна и общительна, состав ее клиентов очень разнороден. У нее, как правило, есть несколько постоянных клиентов, которые любят ее за детскую непосредственность и легкость. Она умиляет и “радует глаз”, ее флирт естественен:
Member: U r pretty
Chathost: J thnx, honey
Member: Show me…
Chathost: J R u alone?


Classic lady. Модель, которая выбрала для себя данный типаж, отличается, прежде всего, своей естественностью. Она интеллектуальна, в общении открыта. Предпочитает классические варианты одежды, такие как штаны, рубашки, юбки, платья и естественный макияж. В зависимости от настроения может быть как общительной, так и замкнутой. Для Classic lady не приемлемы прически в виде двух хвостиков, а также татуировки и пирсинг. Она слушает классическую музыку, много читает. Часто становится не только объектом для удовлетворения сексуальных потребностей клиентов, но и просто душевным человеком и для кого-то даже другом. Модель старается узнать мембера поближе, прежде чем допустить его в свою приватную зону. Это один из тех типов моделей, которые очень хорошо знают своих клиентов. Им, как правило, не свойственно флиртовать и “строить глазки”. Общение может протекать в следующей форме:
Member: U r beautiful lady
Chathost: Thank you, dear
Member: Show me…
Chathost: Tell me what do u want to see…


College girl. Один из наиболее распространенных типажей. Модель общительна, энергична, весела, эрудированна. В одежде чаще всего доминирует смесь спортивного и классического стилей: топики, шортики, галстучки, гольфики, юбочки в складку, хвостики на голове, - все это отличает College girl от других типажей. Она капризна, склонна к флирту и кокетству. Яркие пухлые губки, длинные реснички, игривый взгляд дополняют образ College girl и делают его более сексуальным. Леденец на палочке или книжка подмышкой могут стать изюминкой вашего образа. У College girl, как правило, много поклонников, среди них немало постоянных клиентов. Сочетание молодости, тинейджерской одежды и кокетливого поведения могут принести вам большую прибыль. Общение протекает в свободной и непринужденной форме:
Member: U r sweetie girl
Chathost: J thnx, hun
Member: Show me…
Chathost: Hehe J Not so quickly, hun


Sexy mistress. Также довольно популярный типаж среди чатхостов. Изделия из латекса и кожи, а также орудия подавления (предполагаемого партнера – мембера) такие как плетки и наручники, - непременно найдут свой сегмент клиентов. Как правило, у модели, забранные в пучок волосы или хвост, яркий макияж, туфли на высоких каблуках, чулки. Sexy mistress – требовательна, резка, склонна отдавать приказы. Женщина – майор никогда не станет флиртовать с клиентом, обращаться с просьбами, употреблять слова и выражения типа: please, can I…?, if u can…и т.д. Она доминирует в сексуальных отношениях, ее клиенты - ее рабы. Таким образом, это, пожалуй, единственный типаж, когда вы управляете клиентом, а не наоборот. Также Sexy mistress может играть роль школьной учительницы, к примеру. Сексуальные очки, строгий костюм, расстегнутая на две верхние пуговицы блузка, указка в руке, - все эти атрибуты немаловажны для данного типажа. Диалог может протекать следующим образом:
Chathost: U r my slave! Listen to me and do, as I want!
Member: Yes, My mistress
Chathost: If u’ll not do it, I’ll punish u, slave!
Member: Yes, My Mistress


Wild Thing. Самый откровенный типаж. Модель становится секс - бомбой, она демонстрирует свое шикарное тело, нисколько не стыдясь, а даже наоборот, гордясь им. Загорелая и возможно натертая маслами кожа, сексуальное мини-бикини, яркая помада, - отличают дикую штучку от других типажей. В общении часто употребляет слова типа: hot, hard, pussy, sex и т.д. Она открыто говорит о сексе, в сексуальных играх может быть как активом, так и пассивом. Она бросает зазывающие взгляды, ее рука поглаживает упругую грудь, облизывает кончиком языка пухлые губки. Все ее движения возбуждают и стимулируют клиентов возвращаться снова и снова в ее комнату. Она – воплощение эротических фантазий, ее превосходное тело снится ночами, и она действительно становится для многих мемберов сексуальной богиней. Среди ее клиентов много как разовых, так и постоянных клиентов. Такой диалог может происходить в ее комнате:
Member: Mmmm… Yes babe U r so sexy
Chathost: I’ll turn u on
Member: Show me…
Chathost: O yes …. Do u like? Mmm let’s do it together….

Итак, мы познакомили вас с самыми популярными образами, которые привлекают внимание клиентов. Надеемся, что данная информация окажется полезной для начинающих моделей, поможет им определить свою собственную модель поведения. Не стоит забывать о том, что мужчин, в данном случае клиентов, интересуют яркие личности, а не только сексуальные куклы. Поэтому меняйтесь, интригуйте, экспериментируйте с образами, будьте всегда новой и непредсказуемой! Вы, безусловно, увидите результаты своих трудов в виде зеленых купюр и восхищенных взглядов ваших клиентов. Чем более творчески вы подойдете к данному делу, тем больше шансов привлечь максимальное количество мемберов и, как следствие, стать чатхостом - победителем (Award Winner). Удачи вам! Дерзайте!


  



Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011